Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 17 февраля. Баскетболисты "Астаны" поборются за выход в плей-офф

АНОНС ДНЯ, 17 февраля. Баскетболисты "Астаны" поборются за выход в плей-офф
Фото с сайта bcastana.kz
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

В Уральске и Астане продолжатся матчи третьего тура чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Высшей лиги. В дивизионе А сегодня играют "Иртыш-Казхром-2" против "Караганды-2", лидер первенства "Шыгыс-СвинецСтрой" из Усть-Каменогорска сразится со своим главный конкурентом "Костанаем", а уральская "Грация" постарается добыть очки в игре против "Спартака-АМТ". Начало матчей в 10.00, 12.30, 14.00 по времени Астаны. В дивизионе Б также пройдет три игры. "Куаныш и К" сыграет против лидера дивизиона "Алматиночки", аутсайдеры "Жетысу-2" и ЦСКА-ВКС-КазАСТ выяснят главного неудачника тура, а шымкентский "Казыгурт" попытается сломить сопротивление хозяек площадки "Дворца школьников" из Астаны. Матчи начинаются в 10.00, 11.30 и 13.00.

У баскетболистов сегодня также весьма насыщенный день. Три матча пройдут в Высшей Лиге чемпионата Казахстана, а в 19.30 "Барсы" Атырау начнут игру против "Капшагая" в рамках уже Национальной лиги. Чуть раньше, в 17.00 в Астане, наш представитель в Единой лиге ВТБ сыграет против "Донецка" из Украины. "Астане" нужна только победа, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф.

Также важная встреча предстоит и хоккейному "Барысу", который в рамках КХЛ примет СКА из Санкт-Петербурга. Игра также начнется в 17.00 и поклонникам наших команд придется разрываться между хоккеистами и баскетболистами. Кроме того сегодня пройдут матчи Высшей хоккейной лиги - "Казцинк-Торпедо" примет в Усть-Каменогорске воронежский "Буран", а лидеру лиги "Сарыарке" предстоит выезд в Ижевск, где пройдет игра против местной "Ижстали".

В швейцарском Давосе сегодня завершится этап Кубка мира по лыжным гонкам. Вчера казахстанец Алексей Полторанин одержал красивую победу в спринте, сегодня он поборется за призовые места в гонке на 15 километров свободным стилем.

Все результаты сегодняшних событий можно узнать в режимен он-лайн в табло нашего сайта.

События дня:

Сегодня исполняется 50 лет легендарному баскетболисту Майклу Джордану. Двукратный олимпийский чемпион, 6-кратный победитель НБА, один из лучших игроков в истории баскетбола. В честь этой даты сегодня в Алматы пройдет матч всех звезд школьной лиги ККМ. Помимо самой игры для всех любителей игры пройдут различные конкурсы. Начало мероприятия в 12.00 в школе "Мирас".

Свой 47-й день рождения празднует сегодня известный в прошлом футболист павлодарского "Иртыша" а ныне тренер Серик Абдуалиев. В качестве одного из тренеров талыдкурганского "Жетысу" в 2011 году он стал серебряным призером чемпионата Казахстана. 

Также именниками сегодня являются футболисты Данияр Боранбаев, Михаил Щербаков и игрок бенди Роман Хайретдинов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама