Велокоманда "Астана"
11 июня 2017 19:36

Якоб Фульсанг из "Астаны" стал победителем многодневки "Критериум дю Дофине"

Якоб Фульсанг из "Астаны" стал победителем многодневки "Критериум дю Дофине" Якоб Фульсанг. Фото с сайта TV 2 SPORT

Датский велогонщик Якоб Фульсанг, выступающий за казахстанскую команду "Астана", выиграл заключительный этап многодневки "Критериум дю Дофине", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Этот успех позволил Фульсангу занять первое место и в итоговой генеральной классификации гонки со временем 29 часов, пять минут и 54 секунды, опередив на десять секунд австралийца Ричи Порта из BMC Racing, занявшего второе место.

Третьим стал ирландец Даниэль Мартин из Quick-Step Floors (+ одна минута, 32 секунды).