Велокоманда "Астана"
1 марта 2013 08:17

Винченцо Нибали - 11-й на "Гран-при Камайоре"

Винченцо Нибали - 11-й на "Гран-при Камайоре" Фото с сайта велокоманды "Астана"

Итальянский велогонщик Винченцо Нибали, выступающий за казахстанскую команду "Астана", занял 11-е место на однодневке "Гран-при Камайоре", которая прошла в Италии, сообщает корреспондент Vesti.kz

Победителем гонки стал словак Петер Саган из команды Cannondale. Вторым и третьим финишировали итальянцы Диего Улисси (Lampre) Риналдо Ночентини (AG2R). Нибали заехал на финиш со временем победителя.

Лучшим из казахстанских гонщиков стал Максим Иглинский ("Астана"), ставший 32-м с отставанием в 40 секунд от победителя.