Велокоманда "Астана"
24 февраля 2016 15:40

Велогонщик "Астаны" Андреа Гуардини выиграл первый этап "Тура Лангкави"

Велогонщик "Астаны" Андреа Гуардини выиграл первый этап "Тура Лангкави" Андреа Гуардини. Фото пресс-службы велокоманды "Астана"

Итальянский велогонщик "Астаны" Андреа Гуардини стал победителем первого этапа "Тура Лангкави", сообщает корреспондент Vesti.kz

Многодневка стартовала в Малайзии. Протяженность стартового этапа составляла 165,5 километра. Гуардини преодолел это расстояние за четыре часа, 25 минут и 57 секунд, опередив Брентона Джонса из Drapac и Андреа Палини из SkyDive Dubai. Гонщик "Астаны" также возглавил генеральную классификацию.