Велокоманда "Астана"
24 января 2013 12:31

Симоне Понци занял 7-е место на третьем этапе Tour Down Under-2013

Итальянец Симоне Понци из казахстанской команды "Астана" занял седьмое место на третьем этапе многодневной велогонки Tour Down Under-2013, передает корреспондент Vesti.kz.

Победителем этапа стал голландский велосипедист Том-Йелте Слагтер из команды Blanco, преодолевший дистанцию этапа за 3 часа 36 минут и 46 секунд. Вторым финишировал австралиец Мэтью Госс (Orica), а третьим стал бельгиец Филипп Жилбер (BMC Racing).

Казахстанский велогонщик Андрей Кашечкин по итогам этапа занял 27-е место, финишировав со временем победителя.

В общем зачете лидирует уэльсец Герайнт Томас из команды Team Sky. Кашечкин, который идет на 18-м месте, уступает Томасу 32 секунды.