Велокоманда "Астана"
13 февраля 2013 21:54

Нибали занял 11-е место на третьем этапе "Тура Омана"

Представитель казахстанской команды "Астана" итальянец Винченцо Нибали завершил третий этапа многодневной велогонки "Тур Омана" на 11-м месте, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победителем второго этапа подряд стал словацкий гонщик команды Cannondale - Петер Саган. Словак на всего на одну секунду опередил бельгийца Грега Ван Авермэ из команды BMC Racing и француза Тони Галлопена из RadioShack. Нибали проиграл Сагану восемь секунд.

В общем зачете лидерство сохранил Саган, который теперь на 16 секунд опережает Галлопена и на 26 - Авермэ. Лучшим из "Астаны" в общем зачете идет Нибали, который занимает восьмую строчку, проигрывая лидеру 33 секунды.