Велокоманда "Астана"
23 января 2013 12:07

Нибали - 27-й на втором этапе "Тура Сан-Луиса"

Нибали - 27-й на втором этапе "Тура Сан-Луиса" Фото с сайта astanafans.com

Лучшим из представителей велокоманды "Астана" на втором этапе гонки многодневной гонки "Тур Сан-Луиса" стал итальянец Винченцо Нибали, финишировавший на 27-м месте, передает корреспондент Vesti.kz.

На трассе Tilisarao - Terrazas del Portezuelo, протяженностью 171,4 километра, победителем стал Саша Модоло из команды Bardiani Valvole. Он преодолел дистанцию за 3 часа 50 минут. Вслед за ним гонку завершил Марк Кэвендиш и Ли Хауэрд.

Казахстанский велогонщик Андрей Зейц из команды "Астана" показал 40-й результат.