Велокоманда "Астана"
7 августа 2015 23:26

Лидер "Астаны" Фабио Ару финишировал пятым на шестом этапе "Тура Польши"

Лидер "Астаны" Фабио Ару финишировал пятым на шестом этапе "Тура Польши" Фабио Ару. Фото с сайта steephill.tv

Лидер "Астаны" Фабио Ару финишировал пятым на предпоследнем, шестом этапе "Тура Польши", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Дистанцию, протяженностью 174 километра, Ару преодолел за 4 часа, 38 минут и 35 секунд. Его отставание от победителя этапа, которым стал Серхио Энао из британской команды Sky, составило восемь секунд. Такое же время проиграли Диего Улисси из итальянской команды Lampre-Merida и Лоусон Крэддок из Giant-Alpecin (США), ставшие вторым и третьим соответственно.

Напомним, сегодня другой велогонщик "Астаны" Мигель Анхель Лопес выиграл четвертый этап "Тура Бургоса".