Велокоманда "Астана"
11 октября 2017 23:39

Гонщик "Астаны" Минали стал третьим на втором этапе "Тура Турции"

Гонщик "Астаны" Минали стал третьим на втором этапе "Тура Турции" Рикардо Минали (справа). Фото пресс-службы "Астаны"

Велогонщик "Астаны" Рикардо Минали финишировал третьим на втором этапе "Тура Турции", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Расстояние в 205 километров Минали преодолел в одно время с победителем, которым стал Сэм Беннетт из Bora-Hansgrohe, - за шесть часов, две минуты и шесть секунд. Вторым стал Эдвард Тенс из Trek-Segafredo.

В генеральной классификации Минали расположился на четвертом месте, проигрывая лидеру  Беннетту 16 секунд. Многодневка завершится в воскресенье в Стамбуле.