Велокоманда "Астана"
5 февраля 2015 18:16

Андреа Гуардини финишировал третьим на "Туре Дубаи"

Андреа Гуардини финишировал третьим на "Туре Дубаи" Андреа Гуардини. Фото с сайта astanafans.com

Итальянский велогонщик велокоманды "Астана" Андреа Гуардини занял третье место на втором этапе многодневки "Тур Дубаи", передает корреспондент Vesti.kz

Победителем этапа стал Элиа Вивиани из Sky, он преодолел 185 километров за 4 часа 29 минут 59 секунд. Второе место занял британец Марк Кавендиш из Etixx-Quick Step. Отметим, что эта же тройка велогонщиков распределила между собой пьедестал и на первом этапе.

Напомним, "Астана" отправилась на гонку в следующем составе: Винченцо Нибали, Ларс Бум, Лоуренс де Вриз, Дмитрий Груздев, Андреа Гуардини, Алексей Луценко, Руслан Тлеубаев, Алесандро Ванотти. "Тур Дубаи" завершится 7 февраля.