Велокоманда "Астана"
25 февраля 2016 12:28

Андреа Гуардини из "Астаны" удержал лидерство на "Туре Лангкави"

Андреа Гуардини из "Астаны" удержал лидерство на "Туре Лангкави" Фото с сайта "Тура Лангкави"

Велогонщик "Астаны" Андреа Гуардини финишировал вторым на втором этапе проходящего в Малайзии "Тура Лангкави", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Этап протяженностью 159,5 километра Гуардини преодолел за три часа, 56 минут и две секунды. Такое же время показал победитель Андреа Палини из SkyDive Dubai, а также ставший третьим Рейнард Ренсбург из Dimension Data.

Гуардини, который накануне выиграл первый этап гонки, сохранил лидерство в генеральной классификации, опережая идущего следом Палини на две секунды.