Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Расписание третьего дня Азиатских игр в Корее

Расписание третьего дня Азиатских игр в Корее
Ярослава Шведова. Фото с сайта caughtoffside.com
Vesti.kz представляет расписание соревнований в третий день Азиатских игр с участием казахстанских спортсменов. Время указано по Астане.

Теннис
Откроют соревновательный день для казахстанцев мастера большой ракетки. Мужская и женская сборные сыграют в четвертьфинале соревнований с командами Индии. На текущий момент первые очки в зачет принесли Юлия Путинцева и Александр Недовесов. Следующими в одиночных встречах выйдут Ярослава Шведова и Михаил Кукушкин.

Дзюдо
Борьбу за медали поведут дзюдоисты Альбина Амангельдиева (до 78 килограммов), Зарина Раифова (свыше 78 килограммов), Тимур Болат (до 90 килограммов), Максим Раков (до 100 килограммов) и Ержан Шынкеев (свыше 100 килограммов).

Гандбол
В матче группового раунда гандбольного турнира женская сборная Казахстана сыграет с командой Узбекистана (матч в прямом эфире, который стартовал в 11:00, покажет KazSport).

Плавание
В финальный заплыв на 50 метров баттерфляем вышла Эльмира Айгалиева. Борьбу за медали на 50 метров на спине поведет Александр Тарабрин. 

Тяжелая атлетика
В турнире спортсменов, чей вес не превышает 69 килограммов, выступит Александр Ким. Среди женщин в категории до 58 килограммов выступит Сауле Садвакасова.

Пулевая стрельба
В финальном турнире по стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров выступит сборная Казахстана в составе Ольги Довгун, Елизаветы Луниной и Александры Малиновской.

Ушу
В четвертьфинальном поединке категории до 75 килограммов по ушу саньда Нурсултан Турсыкулов встретится с Сой Кеем Лои из Макао. Также в категории до 56 килограммов выступит Раилин Ризаидин - его оппонент Труон Жиан Буи из Вьетнама. В категории до 65 килограммов Ришат Ливеншо встретится с Аолоном Каем (Макао).

Фехтование
В квалификационном раунде турнира саблистов выступит Юрий Бидарев - он встретится с Вильфредом Ричардом Куриозо из Филиппин.

Напомним, что 19 сентября, в Инчхоне состоялась церемония открытия 27-х летних Азиатских игр. С текущим положением казахстанских спортсменов в медальном зачете турнира можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама