OILqCMehLJgdmqvCw3GPgSnfzMTUxjzUphjBcsIg
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Расписание седьмого дня Азиатских игр с участием казахстанских спортсменов

Расписание седьмого дня Азиатских игр с участием казахстанских спортсменов
Ниже предлагаем вам расписание соревнований во второй день (26 сентября) Азиатских игр с участием казахстанских атлетов.

Пулевая стрельба
Стрельба на 50 метров из пневматической винтовки с трех положений, женщины - Ольга Довгун, Елизавета Лунина, Александра Малиновская
Стрельба на 10 метров по движущейся мишени, женщины - Наталья Гурова,Ботагоз Исенова, Наталья Юнусметова

Пляжный волейбол
Мужчины, четвертьфинал - Алексей Сидоренко/Александр Дьяченко против Абдельрасул/Халуф (Катар)
Женщины, четвертьфинал - Татьяна Машкова/Ирина Цимбалова против Ма/Ся (Китай)

Теннис
Женщины,одиночный разряд, третий круг - Камила Керимбаева против Дуань Инин

Стрельба из лука
Комадные соревнования, мужчины, 1/8 финала - Казахстан (Артем Ганькин, Денис Ганькин, Ойбек Сайдиев) против КНДР
Комадные соревнования, женщины, 1/8 финала - Казахстан (Луиза Сайдиева, Елена Ли, Фарида Тукебаева) против Вьетнама

Тяжелая атлетика
Женщины, свыше 75-ти килограммов - Мария Грабовецкая
Мужчины, до 105-ти килограммов - Сергей Истомин
Мужчины, свыше 105-ти килограммов - Ибрагим Берсанов

Волейбол
Мужчины, групповой этап - Казахстан против Тайпея

Водное поло
Мужчины, матч 1 - Казахстан против Гонконга

Плавание
50 метров вольным стилем, женщины - Эльмира Айгалиева
50 метров брассом, мужчины - Дмитрий Баландин

Хоккей на траве
Женщины, групповой этап - Казахстан против Японии

Парусный спорт
Руслан Джангазов, Галымжан Даригул, Карина Джангазова, Ануар Калдыкожаев

Гольф
Мужчины - Бекарыс Султангазин, Бауыржан Саркытбаев
Женщины - Жумагуль Положенцева, Анна Стрельцова, Инна Хегай

Триатлон
Смешанная эстафета - Каролина Соловьева, Оксана Грот, Валентин Мещеряков, Темирлан Темиров

Бокс
Мужчины, до 56-ти килограммов - Кайрат Ералиев против Джомаха Арбаби (Катар)
Мужчины, до 81-го килограмма - Адильбек Ниязымбетов против Элдина Госсуна (Сирия)
Мужчины, до 91-го килограмма - Антон Пинчук против Сергея Паренко (Кыргызстан)Ставки на спорт!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:


Новости