Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вы попробуйте забить Колеснику! Он просто "стена" - Гренц о хоккейном "золоте" Азиады-2017

Вы попробуйте забить Колеснику! Он просто "стена" - Гренц о хоккейном "золоте" Азиады-2017
Фото Изтургана Алдауева©

Нападающий сборной Казахстана Дмитрий Гренц после "золотого" матча на зимних Азиатских играх в Саппоро рассказал, что было самым сложным на японском турнире, передает корреспондент Vesti.kz.

- Нормально все прошло. Но организация турнира слабенькая для уровня такого турнира. Вышли на первую игру, немного нервозные. Не знали, с кем играем. Нам говорили, канадцы не канадцы... Выполнили задание. Выиграли и не пропустили. С Китаем провели слабый матч. Не лучший на этом турнире. На Японию уже вышли очень настроенные. Хорошо подготовленные, вот и счет такой.


- С первых минут показалось, что поединок с Японией - это продолжение матча с Китаем. Сразу забили и практически выиграли матч.

- Я бы не сказал, что они играли слабо. Это мы были очень мотивированы. Мало ли, это же японцы, хозяева турнира, может, и судейство какое... Забили свои моменты и сразу стало легче.

- Две голевые передачи отдал сам. Приятно, наверное?

- Конечно, приятно. Приятно отдавать и набирать очки. Но самое главное, что выиграли матч. 

- К третьему матчу показалось, что и настрой другой. Команда просто летела вперед.

- Согласен. Движение было неплохое. Даже тренеры сказали, что хорошо двигаемся. Нужно было продолжать так играть весь матч и довели встречу до победы.

- Как думаешь, какой был сложный момент для команды? Ведь забили много шайб и не пропустили ни одной. Огромное было преимущество.

- Первый период матча с Кореей. Виталий Колесник где-то "подтащил" нас, и они не забили. А потом все. Пошла игра, и мы выиграли матч. Приятно, что не пропустили. У нас два классных вратаря. Колесник просто шикарно сыграл. Вы сами ему попробуйте забить. (смеется) Он просто "стена".

Напомним, сборная Казахстана по хоккею выиграла все матчи хоккейного турнира в элитном дивизионе зимних Азиатских игр в Саппоро. В третий игровой день подопечные Сергея Старыгина разгромили команду Японии и сыграли все три матча состязания на "ноль".

Материал подготовлен при поддержке Национального Олимпийского комитета и ФНБ "Самрук-Казына"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама