Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанского тренера по ушу выдворили из Кореи за приставание к девушке-волонтеру

Казахстанского тренера по ушу выдворили из Кореи за приставание к девушке-волонтеру
Девушки-волонтеры Азиатских игр. Фото с сайта news.asiaone.com
Казахстанского тренера по ушу Медета Абжанова выдворили из Кореи, где сейчас проходят Азиатские игры, за приставание к девушке-волонтеру, сообщает газета "Время"

Девушка написала заявление на Абжанова в Организационный комитет игр, после чего тренеру настоятельно рекомендовали покинуть страну. "Это скандал. Безусловно. Сколько раз казахстанская сборная ездила на Азиатские игры, но никогда не было, чтобы нашего представителя с позором выгоняли из Олимпийской деревни! Теперь мы дождемся возвращения президента Национального олимпийского комитета РК Темирхана Досмухамбетова. Разбирательства, безусловно, будут. Этого просто так не оставят!", - заявил заместитель президента республиканской федерации ушу Бахыт Ахметов. 

В чем конкретно выражались "приставания" Абжанова к волотеру не сообщается, однако известно, что заявление девушка написала после SMS-сообщения с фотографией от Абжанова. Сам тренер после якобы заявил, что сообщение предназначалось его супруге и было отослано случайно. 

Напомним, на Азиатских играх в корейском Инчхоне сборная Казахстана по ушу завоевала две медали - серебряную и бронзовую.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама