Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан увеличил отрыв от Ирана в борьбе за четвертое общекомандное место на Азиаде

Сборная Казахстана увеличила до пяти золотых медалей отрыв от сборной Ирана в борьбе за четвертое общекомандное место на Азиатских играх в корейском Инчхоне, передает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, вчера, 30 сентября, по итогам дня команды разделяло всего одно "золото". Сегодня же казахстанцы совершили скачок. Все началось с золотой медали отечественных ватерполистов, которые в финале обыграли команду Японии со счетом 7:6. 

Сразу три золотые медали стране принесли легкоатлетки. В беге на 800 метров не было равных Маргарите Мукашевой, затем забег на 200 метров выиграла Ольга Сафронова, а затем олимпийская чемпионка Лондона Ольга Рыпакова первенствовала в Инчхоне в тройном прыжке. 

Долгожданное "золото" завоевал борец греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев. 

Также стоит отметить серебряную награду боксерши Жайны Шекербековой и три бронзовые медали - сборной Казахстана по художественной гимнастике, женской сборной по гандболу и борца Досжана Картикова. 

Отметим, что теперь в копилке Казахстана 20 золотых, 17 серебряных и 29 бронзовых наград. Наша команда уже превзошла результат игр четырехлетней давности в китайском Гуанчжоу. Подробнее с медальным зачетом можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама