Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Азиатские игры в Инчхоне объявлены открытыми

В Инчхоне завершилась церемония открытия 27-х летних Азиатских игр, передает корреспондент Vesti.kz

Программа открытия состояла из четырех актов, в ходе которых была показана история азиатского континента. В первой части показали Азию в древние времена, а в последней была показана современная жизнь континента. В постановке шоу приняли участие несколько тысяч человек. Также гостями открытия стали популярные корейские музыкальные группы EXO, JYJ и Big Bang. Взорвал трибуны знаменитый рэп-исполнитель PSY исполнивший свой хит Gangnam Style. 


Далее начался традиционный парад команд. В нынешних играх принимают участие спортсмены из 45 стран. Казахстанская делегация была одной из самых многочисленных - общее число атлетов, тренеров и официальных лиц составило 600 человек. Знаменосцем казахстанской команды на церемонии открытия был серебряный призер Олимпиады в Лондоне боксер Адильбек Ниязымбетов.

Отметим что казахстанцы привезли сильнейших спортсменов. Среди них есть две действующие олимпийские чемпионки Зульфия Чиншанло и Ольга Рыпакова, чемпионы мира, призеры и победители континентальных первенств. Уже 20 сентября в Инчхоне стартуют первые соревнования с участием казахстанских спортсменов. Завершатся игры 4 октября. Добавим, что на прошлых Азиатских играх в китайском Гуанчжоу команда Казахстана заняла пятое место в общекомандном зачете.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама