Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сторонники проигравшей партии перекрыли трассу

Сторонники проигравшей партии перекрыли трассу
В Кыргызстане сторонники партии "Бутун Кыргызстан" ("Единый Кыргызстан") перекрыли стратегическую трассу Бишкек-Ош, соединяющую север и юг республики. Об этом сообщает ИА "24.kg". Партия проиграла парламентские выборы, состоявшиеся 10 октября, однако участники акции считают, что их результат занижен властями, и требуют пересчета голосов. Партию "Бутун Кыргызстан" возглавляют два бывших секретаря Совета безопасности Кыргызстана: Мирослав Ниязов и Адахан Мадумаров. Последний также некоторое время руководил администрацией президента Курманбека Бакиева. На выборах партия не преодолела пятипроцентного барьера, необходимого для попадания в парламент. По данным ЦИКа, она набрала примерно 4,84 процента голосов (получив поддержку около 145,4 тысячи избирателей). Тем не менее, в пресс-службе "Бутун Кыргызстан" утверждают, что барьер она преодолела.
В выборах в Кыргызстане принимали участие более 20 партий. В парламент в итоге прошли пять: две правящие (СДПК и "Ата-Мекен" / "Отечество") и три оппозиционные ("Ата-Журт" / "Земля отцов", "Республика" и "Ар-Намыс" / "Достоинство"). В одиночку ни одна из них большинства в законодательном органе не получает, для этого понадобится коалиция, в которую должны войти не менее трех партий. Парламент в Кыргызстана не функционировал последние полгода. Он был распущен сразу же после апрельского переворота по решению новой власти (его функции взяло на себя "временное правительство"). Прошедшие выборы позволят сформировать в республике легитимные органы власти: собственно парламент и полноценное правительство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама