Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ким Чен Ир снова переизбран на пост генсека

Северокорейский лидер Ким Чен Ир во вторник переизбран на пост генерального секретаря правящей в стране Трудовой партии Кореи (ТПК), сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Во вторник в Пхеньяне открылась первая за последние 44 года партийная конференция, на которой будут, как ожидается, произведены перестановки в руководстве ТПК. Возможно, именно тогда будет названо имя преемника Ким Чен Ира. Накануне в СМИ появилась информация о том, что северокорейский лидер присвоил своему младшему сыну и возможному преемнику на посту руководителя страны Ким Чен Уну звание генерала, то же звание получила и младшая сестра северокорейского лидера Ким Ген Хи.
Агентство Рейтер отмечает, что имя Ким Чен Уна, которого многие эксперты рассматривают, как наиболее вероятного преемника своего отца, появилось в официальных северокорейских СМИ впервые. С середины 2008 года в западных СМИ стал активно муссироваться вопрос о состоянии здоровья Ким Чен Ира, который якобы в августе того же года перенес инсульт. Среди кандидатур "преемников" северокорейского лидера чаще всего назывался именно Ким Чен Ун. По данным южнокорейских спецслужб, Ким Чен Ун похож по характеру на самого Ким Чен Ира и пользуется его наибольшей любовью, о чем писал в своей книге бежавший из КНДР бывший повар семьи руководителя страны японец Кэндзи Фудзимото. Ким Чен Ун учился вместе с братом Ким Чен Чхолем и ныне 22-летней сестрой Ким Ё Чжон в швейцарском Берне, однако, по сообщениям южнокорейских СМИ, дети Ким Чен Ира помимо школы там практически не выходили из дома, чтобы не попасть под влияние капитализма. Председатель Комитета обороны КНДР, генеральный секретарь Трудовой партии Кореи Ким Чен Ир руководит страной с 1994 года после кончины своего отца Ким Ир Сена. Согласно официальной позиции Пхеньяна, глава государства не намерен допустить повторения опыта СССР и Китая - отступления от прежней линии революции. Согласно теории "кимирсенизма", революция не завершается в течение жизни одного человека, а продолжается и передается следующим поколениям пока не победит в мировом масштабе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама