Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иран осудил Россию за отказ в С-300

Иран осудил Россию за отказ в С-300
Министр обороны Ирана генерал Ахмад Вахиди выступил с критикой в адрес России, накануне отказавшейся осуществлять поставки зенитных ракетных систем С-300. Он заявил, что российская сторона обязана соблюдать условия контракта, заключенного в 2007г., передает Associated Press. А.Вахиди также заявил, что Россия унижает себя, идя на поводу у международного сообщества и отказываясь от поставок. "Россия должна продемонстрировать, что обладает независимой точкой зрения в том, что касается отношений с другими государствами и прочих международных вопросов", - уверен глава оборонного ведомства.
Глава иранского военного ведомства в очередной раз озвучил намерения правительства в будущем начать самостоятельное производство эффективных зенитных ракетных систем, сходных с С-300. Кроме того он отметил, что Иран намерен сконцентрироваться на наращивании мощностей национальной оборонной промышленности. Целью данных усилий является разработка в краткосрочной перспективе ракет дальнего радиуса действия и расширение возможностей имеющихся вооружений. Он также попытался приуменьшить важность несостоявшейся сделки, сообщив, что она "не является жизненно важной", отмечает РБК. Как мы ранее сообщали, начальник Генерального штаба России Николай Макаров заявил, что зенитно-ракетные комплексы С-300 не поставляются в Иран, поскольку они "безусловно подпадают под санкции" ООН. "Было решение руководства остановить процесс поставки, мы его выполняем", - сказал генерал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама