Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минздрав Киргизии заявил о 335 жертвах июньских событий

Минздрав Киргизии заявил о 335 жертвах июньских событий
Беспорядки в Киргизии. Архив. Фото ©AFP
Число погибших в ходе межэтнических столкновений на юге Киргизии 10-14 июня этого года увеличилось до 335 человек, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на министерство здравоохранения республики.
По данным ведомства, большинство погибших мужчины, которые скончались от огнестрельных ранений или колото-резаных ран. В комендатуре Оша рассказали, что в городе по сегодняшний день продолжают находить неопознанные тела и захоронения. В частности, 20 июля в микрорайоне "Черемушки" обнаружили захоронение трех человек. Их останки доставили в бюро судмедэкспертизы. В середине июля Азимбек Бекназаров, занимавший тогда пост вице-министра, заявил, что в ходе июньских событий погибли 893 человека. Речь идет только о тех, чья смерть официально зарегистрирована. На самом деле, как признал политик, погибших больше, поскольку многие похоронены без регистрации. О том, что действительное количество жертв может в десятки раз превышать официальные данные, также заявляла президент республики Роза Отунбаева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама