Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Афганистан самостоятельно обеспечит порядок в стране с 2014 года

Афганистан самостоятельно обеспечит порядок в стране с 2014 года
Хамид Карзай. Фото ©AFP
Афганистан сможет самостоятельно обеспечивать порядок в стране с 2014 года, сообщает BBC News. Об этом президент Хамид Карзай заявил на открытии международной конференции по Афганистану в Кабуле, где присутствовали представители более 70 государств и международных организаций. "Наши национальные силы безопасности станут способны нести ответственность за все военные и правоохранительные операции на всей территории страны к 2014 году. Наша задача состоит в том, чтобы преобразовать силы безопасности в общенациональные институты, пользующиеся законным доверием народа, с тем, чтобы они смогли бы нормально исполнять возложенные на них конституционные обязанности", - подчеркнул Карзай.
Также в своей речи афганский президент призвал увеличить долю международной помощи, которую контролирует непосредственно афганское правительство, до 50 процентов. Сейчас через парламент страны проходит лишь 20 процентов этих средств. Между тем, как передает РИА Новости, Карзай попросил международное сообщество оказать Кабулу содействие в борьбе с коррупцией. Напомним, в начале июля Конгресс США принял решение о сокращении финансовой помощи правительству Афганистана почти на четыре миллиарда долларов из-за коррумпированности афганских властей. Один из сенаторов потребовал проведения аудиторской проверки расходования американских средств в этой стране.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама