Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Мальте насмерть разбилась 15-летняя россиянка

На Мальте насмерть разбилась 15-летняя россиянка
Отель Topaz на Мальте. Фото с сайта lifenews.ru
15-летняя россиянка погибла на Мальте, выпав с балкона пятиэтажного отеля, сообщает Times of Malta со ссылкой на местную полицию. Трагедия произошла утром 10 июля. Кристина Ясинская упала с пятого этажа отеля Topaz в Сент Полз Бэй при попытке перелезть с балкона своего номера в соседний номер, где проживали ее друзья. Девушка не удержалась и сорвалась вниз. Как констатировали прибывшие медики, она погибла от удара о землю. Кристина приехала на Мальту из Санкт-Петербурга вместе с группой школьников для изучения английского языка.
Свидетель происшествия Арташес Овасапян считает, что в момент трагедии девушка была на балконе одна. "Она не кричала и я думаю, что на балконе она была одна. Ведь если бы ее друзья видели, как она падает, они бы обязательно закричали, " - пояснил Овасапян. Один из знакомых погибшей отметил, что Ясинская и ранее перелезала с балкона на балкон, несмотря на просьбы ее друзей этого не делать. Как сообщает LifeNews, это уже второй несчастный случай с участием молодой женщины из России на Мальте с начала этого месяца. 2 июля текущего года там была сбита 18-летняя девушка. Она получила серьезные повреждения, однако осталась в живых. В настоящее время она находится в больнице. 19 июня на острове было найдено тело российского эксперта по разоружению Александра Пикаева в его собственной квартире. Полиция подозревает, что несовместимая с жизнью травма была получена им во время падения и исключает версию об убийстве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама