Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спецслужбы Киргизии начали обыски в телекомпании "Ош-ТВ"

Спецслужбы Киргизии начали обыски в телекомпании "Ош-ТВ"
Флаг Киргизии. Фото с сайта newzzz.kz
Сотрудники Государственной службы национальной безопасности (ГСНБ) Киргизии проводят обыски в офисе частной телекомпании "Ош-ТВ", сообщает "Фергана.Ру". Группа вооруженных людей, представившись сотрудниками ГСНБ, изъяли часть архива дисков с видеозаписями телепрограмм. После этого в штаб-квартиру телекомпании был привезен ее глава Х.Худайбердиев. По данным источника информационного агентства, в присутствии Худайбердиева в настоящее время происходит выемка документов "Ош-ТВ", оставшейся части архива и жестких дисков редакционных компьютеров.
Источник предположил, что обыски вызваны намерением отыскать и изъять диск с записью выступления лидера узбекской общины Джалал-Абада Кадыржана Батырова 19 мая 2010 года. Сюжет транслировался телекомпанией незадолго до начала беспорядков в Джалал-Абаде. Батыров призывал население к требованиям придать статус узбекскому языку и назначить этнических узбеков на посты главы ГСНБ и губернаторов южных областей. Тем не менее, источник отметил, что копия видеозаписи уже была предоставлена спецслужбам ранее по их требованию. Когда в Оше начались беспорядки, деятельность "Ош-ТВ" была приостановлена и возобновлена неделю назад. Телекомпания начала трансляцию с показа новостных выпусков по два-три часа в день. Вооруженные столкновения на юге Киргизии на почве межэтнической розни между проживающими там киргизами и узбеками начались 10 июня 2010 года. В течение недели происходили погромы, мародерства и поджоги жилых домов. Погибли 309 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама