Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За ходом референдума в Киргизии проследят 170 международных наблюдателей

За ходом референдума в Киргизии проследят 170 международных наблюдателей
На референдуме по конституции в Киргизии будут работать около 170 международных наблюдателей, сообщает РИА Новости. Об этом заявила глава временного правительства республики Роза Отунбаева на брифинге с генеральным секретарем ОДКБ Николаем Бордюжей. Отунбаева выразила сожаление, что Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ не прислало краткосрочных наблюдателей. Поэтому на территории республики будут работать 36 долгосрочных наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ. Кроме того, в республику приедут представители Шанхайской организации сотрудничества, Организации Договора о коллективной безопасности и СНГ.
Отунбаева не исключила того, что 27 июня текущего года во время проведения референдума будет введен комендантский час для обеспечения безопасности. Она добавила, что все силы правоохранительных органов собраны на юге страны. По ее словам, 26 июня в южных областях республики отменят комендантский час. По данным ЦИК Киргизии, в республики численность избирателей составляет 2,3 миллиона человек. Свыше 30 тысяч человек примут участие в голосовании за пределами страны. На предстоящем референдуме гражданам Киргизии предложат проголосовать за изменение конституции. Согласно поправкам Киргизия из президентской республики превратится в парламентскую. Временное правительство Киргизии объявило, что референдум признают состоявшимся при любой явке избирателей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама