Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число жертв беспорядков на юге Киргизии достигло 118

Число жертв беспорядков на юге Киргизии достигло 118
Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Число жертв беспорядков на юге Киргизии достигло 118 человек. За медицинской помощью обратились 1609 человек, госпитализированы - 802, амбулаторно обслужены - 789, 24.kg со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения республики. В городе Ош ощущается острая нехватка продовольствия. По информации ИА "Новости-Казахстан", еды у жителей практически уже не осталось. О раздаваемой гуманитарной помощи жители мало информированы. Очевидцы отмечают, что помощь поступает в город небольшими партиями, и люди дерутся за хлеб. Министерство здравоохранения республики сообщило, что в больницах Ошской области находятся свыше 500 раненых, которых нечем кормить. Есть трудности с обеспечением продовольствием сил правопорядка. Накануне мэрией Оша была организована работа одной городской пекарни, которая выпекает хлеб для больницы и города. По сведениям агентства 24.kg, аэропорты городов Оша и Джалал-Абада не справляются с разгрузкой гуманитарной помощи.
Между тем, как передает ИА "Новости-Казахстан", перед зданием представительства ООН в Бишкеке, представители неправительственных организаций Киргизии организовали митинг. Около двух десятков собравшихся держат плакаты "Каждая минута - человеческая жизнь" и "Просим миротворческого вмешательства ООН" и просят ввести в страну миротворческие силы. По заявлениям правозащитников, в адрес генерального секретаря ООН Пан Ги Муна было направлено обращение с просьбой вмешаться в ситуацию и оказать содействие в прекращении кровопролития на юге республики. Ранее уже сообщалось, что генсек ООН принял решение направить своего спецпредставителя в Киргизию. Послать своего спецпредставителя в Киргизию решила и верховный представитель Евросоюза по международным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон. Она выразила "крайнюю обеспокоенность" продолжающимися межэтническими столкновениями. Сегодня в Москве пройдут экстренные консультации секретарей ОДКБ. Основной темой встречи станут меры, направленные на стабилизацию обстановки в Киргизии. Также будет обсужден вопрос о вводе миротворческих сил в Киргизию. Напомним, межэтнические столкновения между киргизами и узбеками начались вечером 10 июня в Оше и не утихают до сих пор. 12 июня беспорядки перекинулись на соседнюю Джалал-Абадскую область. Здесь и в Оше было введено чрезвычайное положение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама