Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израиль обнародовал видеозапись нападения на турецкое судно

Израиль обнародовал видеозапись нападения на турецкое судно
Фото из архива Vesti.kz
Израиль обнародовал видеозапись штурма турецкого корабля, который направлялся в блокированный сектор Газа с гуманитарной миссией, сообщает РБК. Ролик доказывает ранее сделанные заявления Тель-Авива, что на судне находились вовсе не мирные граждане, как утверждали представители гуманитарных организаций. После десантирования израильских военных на борт члены экипажа применили светошумовые гранаты. Кроме того, на записи запечатлено, как на солдат нападали люди с ножами и цепями и бойцов выбрасывали за борт корабля.
Представитель Израиля в ООН отметил, что "направлявшийся в Газу конвой был чем угодно, но только не гуманитарной миссией". Тем временем, представители исламских стран утверждают, что суда перевозили международных правозащитников и мирные грузы. Напомним, в ночь на 31 мая израильский десант высадился на турецкое судно из "Флотилии свободы", следовавшей в блокированный палестинский анклав с гуманитарным грузом. По данным СМИ, в результате столкновения погибли 19 человек, около 30 получили ранения. Израиль ранее заявил, что экипаж кораблей был подготовлен к боевым действиям, а сама акция преследовала провокационные цели.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама