Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израиль пообещал остановить строительство в Восточном Иерусалиме

Израиль пообещал остановить строительство в Восточном Иерусалиме
Иерусалим. Фото ©AFP
Израиль пообещал ограничить строительство в спорных восточных районах Иерусалима в обмен на возобновление мирных переговоров. Обращение израильские власти сделали не напрямую, а через американских посредников, сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванного представителя Палестинской национальной администрации (ПНА). "Нетаньяху пообещал американцам, что жилищный проект Рамат-Шломо реализовываться не будет, по крайней мере, не в ближайшем будущем. Он также обещал воздержаться от провокационных действий в Иерусалиме, таких как проведение новых тендеров на возведение жилья или снос арабских домов под предлогом, что они построены без разрешения", - сказал высокопоставленный палестинский чиновник.
Отмену поселенческого строительства в Восточном Иерусалиме в качестве условия к переговорам также подтвердил советник палестинского лидера Саиб Орейкат. Отметим, что данный проект по возведению 1,6 тысячи единиц жилья для еврейских семей в восточно-иерусалимском квартале Рамат-Шломо помешал планам США посадить за стол переговоров израильтян и палестинцев. 26 апреля глава ПНА Махмуд Аббас в интервью израильскому телевидению заявил о возможности сотрудничества с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Он также выразил надежду на то, что Лига арабских государств уже 1 мая выдаст санкцию на начало непрямого диалога с израильской стороной. Напомним, что 31 марта текущего года администрация США потребовала от правительства Израиля на четыре месяца прекратить строительство в оккупированной с 1967 года арабской части Иерусалима. В обмен Вашингтон пообещал усилить давление на президента Палестины в вопросе о проведении прямых мирных переговоров с премьером Израиля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама