Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Краснорубашечники" отвоевали оппозиционный телеканал

"Краснорубашечники" отвоевали оппозиционный телеканал
Фото ©AFP
В Бангкоке лидеры оппозиционного движения "краснорубашечников" захватили станцию спутниковой связи телекоммуникационной компании ThaiCom и добились от руководства возобновления вещания "Народного телеканала" (People's Channel, PTV), сообщает РИА Новости. Демонстранты собрались перед воротами телецентра и начали требовать возобновить вещание "Народного канала". Однако военные направили на протестующих водометы и начали закидывать толпу дымовыми шашками и гранатами со слезоточивым газом. В ответ на это оппозиционеры под руководством Чатупхона Промпхана и Наттавута Сайкыа на грузовиках пошли на прорыв ворот.
В результате демонстранты прорвались на территорию телецентра и начали штурм здания, где еще оставалась небольшая группа бойцов армейского спецназа. В ходе столкновений десять оппозиционеров и трое военнослужащих получили ранения. Однако вскоре после вторжения "краснорубашечников" стороны договорились провести мирные переговоры. От лица оппозиции в переговорах участвовал депутат парламента и руководитель Объединенного фронта за демократию против диктатуры, владелец блокированного телеканала Чатупхон Промпхан. Ранее 9 апреля правительство издало указ о запрете посещения телецентра лицами без спецпропусков. Накануне Уголовный суд Таиланда выдал ордеры на арест семи руководителей Объединенного фронта. Акции протеста в поддержку свергнутого премьер-министра страны Таксина Чинавата начались 12 марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама