Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу МВД Киргизии Конгантиева тайно вывезли в Казахстан

Главу МВД Киргизии Конгантиева тайно вывезли в Казахстан
Родственники министра внутренних дел Киргизии Молдомусы Конгантиева, которого избили и удерживали сторонники оппозиции в Таласе, тайно вывезли его ночью на территорию Казахстана, сообщает "Интерфакс-Казахстан". За помощь в организации побега жена главы МВД Киргизии предлагала местным членам Федерации по кок-бору (конный вид спорта) 40 тысяч долларов. Тем временем губернатором Таласской области избрали Койсун Курманалиеву. Ее выдвинули на этот пост в связи с непосредственным управлением действиями оппозиции при подготовке к митингу и противостоянию спецназу.
Временным мэром города Талас назначен Серен Шейшенов. Так как Шейшенов не разбирается в делах города, на пост заместителя мэра предложили назначить бывшего мэра Эркина Турсункулова. Также назначили временного начальника УВД Таласской области. Глава киргизского правительства народного доверия Роза Отунбаева заявила, что власти национализируют ранее приватизированные энергетические компании "Востокэлектро" и "Северэлектро", сообщает РИА Новости. Из Москвы в Бишкек вылетел заместитель генерального секретаря Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Валерий Семериков. Он намерен подготовить доклад о ситуации в Киргизии для Совета ОДКБ. Напомним, жертвами столкновений в Киргизии, по последним данным, стали 75 человек, ранены 1437. Временное правительство заявило о готовности вести переговоры по поводу отставки пока еще действующего президента Курманбека Бакиева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама