Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд Лондона выдал ордер на арест Ципи Ливни

Суд Лондона выдал ордер на арест Ципи Ливни
Ципи Ливни. Фото ©AFP
Ордер на арест бывшего министра иностранных дел Израиля, лидера оппозиционной партии "Кадима" Ципи Ливни выдал Лондонский суд, сообщает Newsru.co.il. Эта информация была распространена телекомпании "Аль-Джазира". Ливни подозревают в причастности к совершению военных преступлений в ходе операции "Литой свинец", которую провел ЦАХАЛ в секторе Газы в начале этого года. Иск по данному делу подали палестинские организации.
Однако в администрации "Кадимы" заявили, что им ничего не известно о выдаче ордера на арест Ливни. Тем не менее, они сообщили, что лидер партии отменила свой визит в Лондон. Однако решение не ехать в столицу Англии было принято не в последний момент, а две недели назад. В сентябре этого года представители ООН заявили, что ответственность за военные действия в январе 2009 года в равной мере несут как ХАМАС, так и Израиль. Однако обе стороны не приняли такое заявление.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама