Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израиль освободит 980 палестинских заключенных в обмен на Шалита

Израиль освободит 980 палестинских заключенных в обмен на Шалита
Гилад Шалит. Фото с сайта israelnewsagency.com
Израиль и Палестина готовы заключить сделку по освобождению захваченного палестинцами в 2006 году израильского военнослужащего Гилада Шалита, сообщает Newsru.com. В обмен Израиль освободит 980 палестинцев, осужденных за терроризм.
По данным израильской прокуратуры, на первом этапе будут освобождены 450 заключенных по списку, предоставленному палестинской партией "Хамас", через Германию, которая выступает в качестве посредника. На втором этапе сделки в качестве "жеста доброй воли" Израиль освободит еще 530 палестинских заключенных по своему усмотрению. Однако палестинская сторона сообщила, что еще остаются "разногласия по десяткам заключенных" и переговоры об освобождении израильтянина могут затянуться. Напомним, 25 июня 2006 года израильский танкист Шалит был пленен палестинцами на границе с сектором Газа. Вскоре руководство "Хамаса" потребовало освободить всех палестинских заключенных (в общей сложности около 8,5 тысячи человек) в обмен на освобождение израильтянина. Недавно израильские телеканалы продемонстрировали трехминутную видеозапись с Шалитом, которая была получена в обмен на освобождение 20 палестинских террористок. 23-летний капрал, одетый в форму военного типа без знаков отличия, читает вслух палестинскую газету Felesteen от 14 сентября этого года. Пленник добавил, что чувствует себя хорошо и хочет как можно скорее встретиться с родными.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама