Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иран отказался отдавать низкообогащенный уран за рубеж

Иран отказался отдавать низкообогащенный уран за рубеж
Коллаж РИА Новости
Власти Ирана ответили отказом на предложение отдавать низкообогащенный уран за рубеж для его дальнейшего обогащения, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу национального комитета по безопасности парламента страны Алаиддина Боруджерди (Alaeddin Borujerdi). Напомним, что 21 октября в ходе встречи участников Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) для иранских властей был разработан специальный пакет предложений. Мировое сообщество заявило о необходимости передачи Тегераном урана за границу для его дальнейшего дообогащения, а только потом получения обратно для использования в исследовательском реакторе.
"Мы не желаем отдавать часть нашего обогащенного урана общей массой 1200 килограммов, чтобы получить топливо 20-процентного обогащения", - заявил Боруджерди. Напомним, что США и ряд других стран заявили о том, что Иран под прикрытием программы мирного атома занимается созданием ядерного оружия. Однако власти страны по-прежнему продолжают утверждать, что занимаются обогащением урана исключительно из мирных целей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама