Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Таиланд отзовет своего посла из Камбоджи

Таиланд отзовет своего посла из Камбоджи
Бывший премьер-министр Таиланда Таксин Чинаватра. Фото из архива Vesti.kz
Таиланд принял решение отозвать своего чрезвычайного и полномочного посла в Камбодже, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство иностранных дел страны. Данное решение было принято в ответ на назначение камбоджийским правительством бывшего таиландского премьер-министра Таксина Чинаватра, который находится в розыске, на пост личного советника премьер-министра и экономического советника в Камбодже "Мы отзываем посла, чтобы выразить наше недовольство. Мы также пересмотрим все соглашения между двумя государствами, а также все договоренности о сотрудничестве", - говорится в сообщении под названием "Позиция правительства Таиланда по вопросу назначения правительством Камбоджи подполковника полиции Таксина Чинаватра на должность советника", которое было опубликовано на сайте департамента информации МИД. Кроме этого, действия правительства Камбоджи квалифицированы Таиландом как "вмешательством во внутренние дела и попиранием таиландского законодательства и судебной системы".
В конце октября на саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН) камбоджийский премьер Хун Сен вступил в словесную перепалку со своим таиландским коллегой Апхиситом Вечачивой по поводу возможного предоставления Чинаватру убежища в Камбодже. Вечачива заявил, что в случае предоставления такого убежища Таиланд потребует выдать Чинавата в соответствии с таиландско-камбоджийским "договором об экстрадиции". Однако Хун Сен заявил, что экс-министр не подлежит экстрадиции, поскольку является политическим лицом. Чинаватра одержал абсолютную победу на выборах в парламент 2001 года. В 2006 году на втором сроке своих полномочий он был свергнут в ходе военного переворота. Годом позже его заочно приговорили к двум годам лишения свободы за "инсайдерскую" сделку с недвижимостью, совершенную в период, когда он занимал должность премьера. В апреле 2009 года суд Таиланда выдал санкцию на его арест. В настоящее время Чинаватра проживает за границей, проводя большую часть времени в Объединенных Арабских Эмиратах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама