Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Ирака обнародовали отчет о погибших в ходе войны

Власти Ирака обнародовали отчет о погибших в ходе войны
Жертвы войны в Ираке. Фото ©AFP
Правительство Ирака опубликовало отчет о более 85 тысячах погибших в период с 2004 по 2008 год, сообщает "Интерфакс-Казахстан". При составлении доклада не учитывались данные о погибших иностранцах и мятежниках.
В документе приводятся данные об убитых мирных иракцах, военных и полицейских страны. По статистике жертвами войны стали 1 279 детей и 2 334 женщин. Кроме того, Ирак потерял 269 журналистов, 236 профессоров университетов, 95 юристов и 21 судью. С момента начала войны около 148 тысяч человек получили ранения различной степени тяжести. Для подсчетов власти использовали выданные министерством здравоохранения свидетельства о смерти и данные о 15 тысячах неопознанных погибших. Стоит отметить, что отчет не располагает данными о погибших в первые месяцы после вторжения США в 2003 году, поскольку нынешнее иракское правительство еще не вступило в силу. Ранее назывались довольно противоречивые данные о потерях иракцев. В январе 2008 года компания Opinion Research Business называла данные от 946 000 до 1 120 000 погибших. В декабре того же года проект Iraq Body Count обнародовал информацию о погибших мирных жителях от 89 612 до 97 840 человек. Министерство здравоохранения Ирака оценило жертвы мирного населения с начала войны до июня 2006 года от 104 000 до 223 000 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама