Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вьетнам получит шесть российских подводных лодок

Вьетнам получит шесть российских подводных лодок
Фото с сайта eltech.ru
ОАО "Адмиралтейские верфи" подпишет контракт с военно-морскими силами (ВМС) Вьетнама на строительство шести подводных лодок класса "Кило", передает РИА Новости. Стоимость сделки оценивается в 1,8 миллиарда долларов. Изначально предполагалось, что подлодки будут построены для Венесуэлы. О скорой сделке сообщил генеральный директор "Адмиралтейских верфей" Владимир Александров. По его словам, соответствующий экспортный контракт в ближайшее время подпишут ФГУП "Рособоронэкспорт". Однако стоимость сделки, а также страну-заказчика субмарин Александров не назвал. Между тем, из источников в "Рособоронэкспорте" стало известно, что заказчик подлодок - Вьетнам. Цена одной подлодки класса "Кило" достигает почти 300 миллионов долларов. Сроки строительства не уточняются однако известно, что с 2007 года "Адмиралтейские верфи" строят две аналогичные лодки для Алжира, и сдача их заказчику намечена на 2009 и 2010 годы.
Ранее в числе наиболее вероятных покупателей российских подлодок значилась Венесуэла. Переговоры с этой страной велись еще с 2007 года. Страна заявляла о готовности купить российские подлодки для контроля шельфовой зоны, где идет добыча нефти. Однако постепенно переговоры сошли на нет. Возможность поставки подлодок Вьетнаму начала обсуждаться примерно год назад. Подводная лодка проекта 636 предназначена для уничтожения подводных и надводных кораблей, защиты военно-морских баз, ведения разведки и других целей. Она считается одной из самых малошумных подлодок в мире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама