Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ливерпульский университет открыл факультет The Beatles

Ливерпульский университет открыл факультет The Beatles
The Beatles. Фото с сайта liveinternet.ru

В ливерпульском университете Надежды открыто отделение по подготовке специалистов по творчеству The Beatles, сообщает Liverpool Hope University. Факультет носит название "The Beatles, популярная музыка и общество". Учебный курс включает в себя четыре 12-недельных модуля. Набор студентов ведется на очной и заочно-присутственной основе. В конце курса обучающимся необходимо написать диссертацию. После успешной защиты выпускникам присваивается звание магистра искусств.

В 2009 году факультет планирует набор 30 студентов. По словам преподавателя вуза Майка Брокена (Mike Brocken), в библиотеке университета находится более восьми тысяч книг, посвященных творчеству The Beatles, которые до сегодняшнего дня не были использованы по назначению. Брокен подчеркнул, что курс по изучению легендарной группы станет единственным в мире.

The Beatles - британская рок-группа из Ливерпуля. В состав коллектива входили Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр. Группа внесла большой вклад в развитие рок-музыки и стала легендой XX века. Исполнители известны альбомами Rubber Soul, Abbey Road, The Beatles. Ливерпульский университет основан в 1881 году. Среди именитых выпускников вуза обладатели Нобелевских премий: Рональд Росс, Чарльз Баркла, Чарльз Шеррингтон, Джеймс Чедвик, Роберт Робинсон, Гар Гобинд Хорана, Родни Портер и Джозеф Ротблат.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 сентября 2011, 15:09
Искусство
Борис Краснов. ©РИА Новости Врачи вывели Краснова из глубокой комы
26 сентября 2011, 12:09
Искусство
Репродукция картины "Что есть истина?". Художник Николай Николаевич Ге (1831-1894 годы). Холст, масло. Оригинал картины хранится в Государственной Третьяковской галерее. Фото РИА Новости В Третьяковке нашли утраченный шедевр

Реклама

Реклама