Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Индийские эмигранты решили выкупить личные вещи Махатмы Ганди

Индийские эмигранты решили выкупить личные вещи Махатмы Ганди
Личные вещи Махатмы Ганди. Фото с сайта rediff.com

Личные вещи Махатмы Ганды, выставленные в Нью-Йорке на аукционе Antiquorum Auctioneers, хотят выкупить индийские эмигранты, сообщает РИА Новости. Приобрести все лоты хотят американские бизнесмены индийского происхождения. "Мы готовы в любом случае принять участие в торгах. Наша цель - завладеть всеми пятью предметами вне зависимости от цены и привезти их домой, в Индию", - сказал один из индийских бизнесменов.

Ранее Высший суд Индии постановил, что карманные часы "Зенит" 1910 года выпуска, кожаные сандалии, очки с футляром и медный поднос с чашей, должны быть сняты с торгов, так как по завещанию принадлежат институту "Навадживан", который открыл Ганди. Учреждению также принадлежит авторское право на издание трудов индийского лидера. Тем не менее, Antiquorum Auctioneers и Джеймс Отис, который предоставил вещи на аукцион, проигнорировали решение суда и оставили лоты для продажи. Потомки Ганди также хотели выкупить личные вещи своего предка и просили отложить дату аукциона, чтобы успеть собрать деньги. Но в этой просьбе им было отказано.

Махатма Ганди был идеологом национально-освободительного движения Индии. Он разработал идею ненасильственной политики. Индийский лидер был убит 30 января 1948 года фанатиком, который выступал против его деятельности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 сентября 2011, 15:09
Искусство
Борис Краснов. ©РИА Новости Врачи вывели Краснова из глубокой комы
26 сентября 2011, 12:09
Искусство
Репродукция картины "Что есть истина?". Художник Николай Николаевич Ге (1831-1894 годы). Холст, масло. Оригинал картины хранится в Государственной Третьяковской галерее. Фото РИА Новости В Третьяковке нашли утраченный шедевр

Реклама

Реклама