Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дэн Браун написал новую книгу

Дэн Браун написал новую книгу
Дэн Браун. Фото с сайта forum.electricpicnic.ie

Автор книги "Код Да Винчи", американский писатель Дэн Браун (Dan Brown) закончил работу над новым произведением, сообщает Guardian. Рабочее название книги - "Ключ Соломона" (The Solomon Key).

Последняя книга Брауна основывается на одной из новелл автора "Ангелы и демоны", сочетающей в себе жанры интеллектуального детектива и технотриллера. Точная дата публикации не сообщается. Первоначально планировалось выпустить книгу в 2006 году. Однако дата была перенесена на неопределенное время.

Браун - американский писатель, журналист, музыкант. Его книга "Код Да Винчи" издана в 2003 году. Роман стал продолжением книги Брауна 2000 года "Ангелы и демоны". По объемам мировых продаж "Код Да Винчи" стал международным бестселлером. Книга переведена на 44 языка и издана общим тиражом в 36 миллионов копий. Роман возглавляет список бестселлеров журнала "Нью-Йорк Таймс".

В 2006 году по книге Брауна "Код да Винчи" вышел одноименный фильм. Браун продюсировал картину вместе с Джоном Калли и Брайаном Грейзером. Режиссером картины был Рон Ховард. Бюджет фильма, сочетающего жанры триллера, драмы и детектива, составил 125 миллионов долларов. Главные роли сыграли Том Хэнкс и Одри Тоту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 сентября 2011, 15:09
Искусство
Борис Краснов. ©РИА Новости Врачи вывели Краснова из глубокой комы
26 сентября 2011, 12:09
Искусство
Репродукция картины "Что есть истина?". Художник Николай Николаевич Ге (1831-1894 годы). Холст, масло. Оригинал картины хранится в Государственной Третьяковской галерее. Фото РИА Новости В Третьяковке нашли утраченный шедевр

Реклама

Реклама