Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Russian Boxing Team пожаловался на судейство во встрече против Astana Arlans

Тренер Russian Boxing Team пожаловался на судейство во встрече против Astana Arlans
Эдуард Кравцов. Фото с сайта sfb-spb.ru

Наставник российского клуба Russian Boxing Team Эдуард Кравцов считает, что судьи в наглую забрали у его команды три победы во встрече против Astana Arlans в рамках WSB, передает корреспондент Vesti.kz.

Клуб из России на седьмой неделе регулярного чемпионата Всемирной серии бокса со счетом 0:5 проиграл в Алматы действующим чемпионами турнира Astana Arlans. После завершения поединков, тренер россиян достаточно эмоционально отреагировал на итоговый результат:


"Я считаю Казахстан одной из самых сильнейших боксерских держав мире, и это подтвердил чемпионат мира в Алматы, - сказал Кравцов. - Но сейчас я просто поражен: для чего было нужно устраивать эти лжепобеды для вашей команды? Ребята научатся побеждать сами, не надо помогать им. Сегодня рефери в наглую забрали у нас три победы. Такими победами руководство Astana Arlans унижает себя, свою страну и боксеров, весь казахский бокс. У вас итак сильные боксеры! Я как профессионал говорю, сборная Казахстана феерически выступила на последнем чемпионате мира, где у нее были не только золотые медали, но и высокое качество бокса. И тогда по вашим чемпионами не было вопросов, я вам даже больше скажу, ваш боксер Ералиев мог взять "золото", да и Ниязымбетову могли отдать победу в финале. Но если сегодня ваши ребята выходят и нет ни качества бокса, ничего нет, и их тянут за уши судьи, я считаю, это позор команде Astana Arlans. Вот и все".

Также Кравцов объяснил, почему его команда не вышла на ринг для объявления итога матча, после завершения всех боев: 

"Если бы остались зрители, мы бы вышли и поблагодарили их, они ведь ни при чем, самое главное люди увидели хороший бокс в исполнении нашей команды и отдельных боксеров казахстанского клуба. Но большая часть болельщиков уже покинула зал, и в том числе в знак протеста мы не вышли".

Кроме того, специалист назвал весовые категории, в которых по его мнению, были отобраны победы:

"Если в первой встрече между нашими командами казахстанцы победили, при том, что был ровный бой между Абдурашидовым и Башеновым - я ни слова не сказал. Подошел к каждому из ваших ребят, к каждому тренеру и поздравил с победой. Сегодня же остался неприятный отпечаток. Мы будем учиться на этих ошибках, они были у нас. И что я могу сказать, если Деревянченко провел красивый бой, если в 56 килограммов ваш парень тоже выиграл без вопросов. Но то что произошло в 49 килограммов и 64 - у меня просто нет слов. А в тяжелом весе ваш Левит весь бой держал, хватал, спасался, уходя от боя, и ему поднимают руку. Это позор, по-другому я назвать не могу".

Напомним, победу Astana Arlans в прошедшей встречи принесли Мардан Берикбаев (до 49-ти килограммов), Мади Шулаков (до 56-ти килограммов), Асхат Уалиханов (до 64-х килограммов), Сергей Деревянченко (до 75-ти килограммов) и Василий Левит (до 91-го килограмма). 

Перед встречей между Astana Arlans и Russian Boxing Team оба клуба набрали по 13 очков. После победы у казахстанцев стало 16 баллов, и они закрепились на втором месте в группе B. Лидируют по-прежнему боксеры Cuba Domadores, у которых семь побед в семи встречах и 21 очко. Следующую встречу в рамках WSB "арланы" проведут 8 февраля на выезде, их соперником будет Mexico Guerreros. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама