Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сопернику "Астана Арланс" могут засчитать техническое поражение

Сопернику "Астана Арланс" могут засчитать техническое поражение
Фото с сайта worldseriesboxing.com.

Сопернику клуба "Астана Арланс", клубу "Пуэрто-Рико Харрикейнс", могут засчитать техническое поражение в рамках турнира Всемирной серии бокса (WSB), передает корреспондент Vesti.kz.

- Пуэрториканцы отказались от проведения домашней встречи, и им могут засчитать техническое поражение. Мы им предлагали провести оба матча, и гостевой, и домашний, в Петропавловске, но они отказались, - пояснил ситуацию директор клуба "Астана Арланс" Серик Сапиев.


- В чем может быть причина?

- Может быть, у них нет конкурентных боксеров в этих весовых категориях. Возможно, есть у них и финансовые трудности.

- Команда в группе идет третьей, а лидирует команда из Узбекистана. Как бы Вы охарактеризовали финальную часть турнира?

- Нашим основным конкурентом остается команда из Узбекистана - "Узбек Тайгерс". Их нам нужно победить в домашней встрече, которая пройдет в Усть-Каменогорске. Это позволит нам рассчитывать на первое место в группе. Мы рассматривали команду из Узбекистана как конкурента и перед сезоном, ведь они добиваются высоких результатов на международной арене.

И нас они обыграли со счетом 4:1. Может быть, и ребята там оказались не особо готовы... Но мы работаем над этим. Что касается команды "Баку Файрс", то мы конкурируем заочно, так как обе наши встречи уже состоялись. 

- Серик, на чемпионате мира в Катаре Вы говорили, что судейство не всегда было взвешенным. Как ситуация обстоит с работой рефери в WSB?

- Никаких нареканий нет. Не было прям таких ситуаций, чтобы с нами поступили несправедливо. Нормальное и объективное судейство.

Добавим, что клуб "Астана Арланс", действующий чемпион Всемирной серии бокса (WSB), провел три матча в рамках текущего регулярного чемпионата. На его счету две победы над командой "Баку Файрс" и поражение от "Узбек Тайгерс". На текущий момент казахстанцы занимают третью строчку с шестью очками в группе D турнира, пропустив вперед клубы из Узбекистана (десять очков) и Азербайджана (семь баллов). В следующей встрече "Астана Арланс" примет "Пуэрто-Рико Харрикейнс". Матчевая встреча пройдет 26 марта в Петропавловске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама