Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шансы на победу "Астана Арланс" в Баку - хорошие - Серик Сапиев

Шансы на победу "Астана Арланс" в Баку - хорошие - Серик Сапиев
Серик Сапиев. Фото с сайта inboxing.kz
Генеральный менеджер "Астана АрлансСерик Сапиев в интервью Vesti.kz поделился ожиданиями от предстоящей матчевой встречи с "Баку Файрс" в рамках нового сезона WSB. 

Он заверил болельщиков, что команда будет стремиться к победе в столице Азербайджана. По его словам, устроит счет 2-3. 

- Состав подобран нормально, - говорит Сапиев. - В весовой категории до 52 килограммов у нас выступает Олжас Саттыбаев, который показал отлично себя в прошлом сезоне. В 60 килограммах мы возлагаем надежды на Закира Сафиулина, который может принести победу. Есть хороший шанс выиграть у Аслана Шымбергенова. Чемпион Казахстана Нурдаулет Жарманов  подает большие надежды - в бою с кубинцем в финале прошлого сезона хорошо себя показал, провел хороший бой. Мейербек Нуржанов - дебютант, но будем надеяться на успешное выступление наших ребят.

Учитывая то, что матч будет проходить в Азербайджане, счет 2-3 в нашу пользу нас устроит. Так-то парни и лучше отбоксируют, но в гостях трудно, поэтому надеемся просто на победу с минимальным преимуществом.

- Понятно, что азербайджанская команда будет стараться реабилитироваться перед своим зрителем и постарается проработать максимально, чтобы выиграть.
- Мы тоже работаем, будем ставить тактику так, чтобы выиграть. Все хотят победить, так же как и мы. Да, в этом году тяжелее, потому что многие боксеры готовятся к Олимпиаде в Рио, но и группа не простая, самая сложная в этом году в проекте.

Помимо нас, в ней Азербайджан и Узбекистан представлены очень сильными спортсменами. На этом фоне, Пуэрта-Рика, конечно, выглядит  слабее. Азербайджанцы остаются нашими соперниками на протяжении нескольких сезонов, узбеки успешно проявляют себя, и на последних крупных соревнованиях показывают достаточный профессиональный рост. Ну и на нас все настраиваются, как на чемпионов. Победить сложно, а удержать чемпионство еще сложнее.

- После поражения в Ташкенте главный тренер сборной Мырзагали Айтжанов подверг выступление "Арланс" жесткой критике.
- По боксерам видно, что они могут лучше боксировать, поэтому он, конечно, сильно расстроился. Он главный тренер и ко всему должен относиться критически. Боксеры на самом деле подкачали, я ожидал от них большего. Ребята учли  свои ошибки, каждый боксер, даже победив, проводит работу над ошибками и недочетами, потому что они всегда есть.

Встреча "Баку Файрс" - "Астана Арланс" пройдет в Баку завтра, 4 марта. С составами пар вы можете ознакомиться здесь. Бои в прямом эфире покажет телеканал "Хабар", начало трансляции - в 00:30 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама