Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Деревянченко: Я хочу драться с самыми лучшими!

Сергей Деревянченко: Я хочу драться с самыми лучшими!
Сергей Деревянченко "отоваривает" Тавареса. Фото Ольга Апельганец©
Боксер "Астана Арланс" Сергей Деревянченко принесший своему клубу победное очко в матче Всемирной серии бокса против Italia Thunder, поделился своими планами с Vesti.kz.

Победив Мишеля Тавареса, Деревянченко выиграл свой 15-й бой в рамках WSB. Сергей по-прежнему не потерпел ни единого поражения за три года выступлений в данном соревновании.

- Соперника я изучил хорошо, тем более, раньше встречались, - комментирует свой выигрыш Деревянченко, - он боец опытный. Я просмотрел почти все его бои прошлого сезона, он прогрессировал от боя к бою. Так что, понимал, что наша встреча будет тяжелой.

- С Таваресом вы встречались еще в первом сезоне серии, помните, как закончился тот бой?
- Я в третьем раунде получил рассечение брови, и судья остановил бой из-за невозможности его продолжать. Я лидировал по очкам на тот момент и победу отдали мне. Так, что ту встречу провел против Тавареса не полностью.

- С какими чувствами выходили против бывших одноклубников?
- Все было нормально. Я стал с ними чемпионами, но это уже в прошлом. Сейчас я являюсь боксером "Астана Арланс" и меня все здесь устраивает. Я горд, защищать честь казахстанской команды!

- Вы до сих пор ни разу не проиграли в рамках серии, есть какой-то секрет или нет сильных соперников?
- Я как любой спортсмен, который хочет добиться высоких результатов, просто полностью выкладываюсь на каждой тренировке и на всех сборах. Может секрет в этом. В моем весе есть много сильных боксеров, ничуть не уступающих мне. Это хорошо, я хочу в этой серии драться только с самыми лучшими! Пока все хорошо складывается, я не проигрываю, но слабых соперников у меня не бывает.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама