Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Деревянченко: Перед боем читаю несколько молитв

Сергей Деревянченко: Перед боем читаю несколько молитв
Сергей Деревянченко.Фото Vesti.kz©. Ярослав Радловский
Сергей Деревянченко, чья победа в полуфинальном матче Всемирной серии бокса против "воинов" Мексики вывела наших "арланов" в финал, поделился с Vesti.kz своими ощущениями. 

- Считаю, что свой бой провел хорошо, - сказал Сергей, - тренеры поставили задачу работать на дистанции, использовать левый джеб. Это несвойственная для меня манера, так как приходилось действовать на контратаках. Иногда было желание "зарубиться", но тренеры вовремя меня останавливали. 

- А зачем вам перестраивают тактику?

- Хороший и сильный боксер должен быть универсальным, уметь вести бой в разных направлениях. Я люблю драться в атакующем стиле, но иногда в тактических целях нужно менять течение поединка. Этому сейчас учусь.

- Ирландский боксер доставил много неприятностей? 

- Он выносливый парень. Видел его бои, все пять раундов он бьет, силовой боксер. Иногда и "грязные" приемы пускает в ход, толчки, локти. Но я придерживался тактики и смог нейтрализовать эти моменты. 

- У вас талисманы на удачу?

- Я особо не суеверный человек. Разве что сам себя настраиваю. Кроме того, я человек православный, перед выходом на ринг читаю некоторые молитвы. 

- А легко ли вам держать нужный вес?

- В принципе, да. У нас есть диеты специальные, но их придерживаемся перед боем, чтобы взвешивание успешно пройти. После боя, понемногу начинаем есть, все что захотим. Я, например, сладкое уже месяц не ел. 

Финал третьего сезона Всемирной серии бокса состоится 10 и 11 мая в Астане, соперником Astana Arlans будут украинские "атаманы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама