Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рефери повлиял на бой Сепа и ла Круса - Сергей Корчинский

Рефери повлиял на бой Сепа и ла Круса - Сергей Корчинский
Сергей Корчинский.Фото с сайт WSB
Наставник действующих чемпионов Всемирной серии бокса Сергей Корчинский назвал неадекватным судейство в поединке между Хрвое Сепом и Хулио ла Крусом в рамках встречи Astana Arlans и Cuba Domadores, передает корреспондент Vesti.kz.

"Рассчитывали победить со счетом 3:2, - сказал после завершения всех поединков Корчинский, - Но два ключевых боя завершились не в нашу пользу. Первый - в категории до 69-ти килограммов. У Кожабекова были реальные шансы выиграть, и все шло нормально, а в итоге он проиграл. Что касается встречи Сепа и ла Круса....считаю на бой сильно повлиял рефери. В момент нокдауна, когда спортсмен испытал сильное потрясение - судья останавливает бой и ведет кубинца к врачам, хотя серьезного повреждения там не было. Тут либо судья попался новичок, что испугался такого рассечения, либо подыгрывал гостям".

По словам специалиста, он не ждал такого бокса от двукратного чемпиона мира:

"С первого раунда кубинец постоянно держал Сепа, и вместо того, чтобы дать предупреждение ла Крусу, рефери стал делать замечания Сепу. В общем, такое неадекватное судейство. Соперник весь бой обнимался. Что касается Хрвое, он проявил характер и бойцовские качества. Возможно, тактический арсенал у него не столь разнообразен, к его ударам, которые проходили - ла Крус быстро приспособился и они были уже не такие сильные".

Сам же Сеп после боя заявил, что уверен в своей победе над противником. Напомним, в рамках четвертой недели регулярного чемпионата Всемирной серии бокса Astana Arlans со счетом 2:3 уступили дома Cuba Domadores. Перед боем Сепа и ла Круса кубинцы вели 1:2 и поражение хорвата принесло им итоговую победу. В спорной ситуации судьи единогласно отдали победу Ла Крусу, несмотря на то, что последний имел небольшое рассечение и замечания.

Это поражение стало первым для "арланов" в новом сезоне, после трех побед на старте. Кубинцы занимают первое место в группе В одержав четыре победы в четырех встречах WSB. Следом идет казахстанская команда. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама