Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Михаил Мельник: Хотим попасть в плей-офф!

Михаил Мельник: Хотим попасть в плей-офф!
Фото Vesti.kz©. Владимир Дмитриев
Наставник боксерской команды Ukraine Otamans Михаил Мельник рассказал о целях своей команды в третьем сезоне Всемирной серии бокса, передает корреспондент Vesti.kz.

"Хотелось бы принести извинения за наше опоздание, - сказал Мельник, - очень рады находиться в вашей стране, нас тепло приняли. Казахская и украинская школы бокса очень сильные, и предстоящий матч это покажет. Понимаем, что нам предстоит серьезное испытание, ведь мы деремся против лидера группы. Будем биться и показывать все что умеем".

В матче против казахстанской команды не примут участие два чемпиона лондонской Олимпиады - Василий Ломаченко и Александр Усик. Дело в том, что неделю назад они помогли "атаманам" победить британскую команду British Lionheart, а по правилам Всемирной серии бокса между боями одного и того же спортсмена должно пройти десять дней. Украинцы могли не выставлять своих чемпионов против английской дружины, тогда бы Ломаченко и Усик выступили бы в Алматы.

"Что касается наших олимпийских чемпионов, - прокомментировал ситуацию Мельник, - мы посчитали, что они нам будут больше нужны именно во встрече против британцев. Наша команда всего лишь первый год выступает во Всемирной серии бокса, и мы хотим попасть в плей-офф!".   

Напомним, поединок "Астана Арланс" против Ukraine Otamans пройдет завтра, 18 января, во дворце спорта имени Балуана Шолака. Начало в 20:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама