Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кастаньо нанес первое поражение Деревянченко в WSB

Кастаньо нанес первое поражение Деревянченко в WSB
Фото с сайта boxnews.com.ua
Украинский легионер казахстанской команды Сергей Деревянченко, выступающий в весе до 73 килограммов, потерпел первое поражение в рамках Всемирной серии бокса, проиграв Карлосу Брайан Кастаньо из Argentina Condors, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом раунде все трое судей остались на стороне хозяина ринга, а во второй трехминутке Кастаньо повторил свой успех. В третьем отрезке боя двое судей остались на стороне "арлана", а оставшийся отдал победу аргентинцу. Четвертый раунд уже полностью остался за Деревянченко.

В решающей трехминутке у украинского боксера не хватило сил на мощные и точные атаки, а Кастаньо смог выстоять и добыл одну из главных сенсаций этой матчевой встречи. Ко всему аргентинский боксер вывел еще и свою команду вперед в противостоянии с Astana Arlans

Напомним, в первом поединке матчевой встречи казахстанский боксер Ерлик Абдраимов проиграл аргентинцу Альберто Мелиану, а во втором капитан Astana Arlans победил Ронана Санчеса.

WSB. 1/4 финала. Первая матчевая встреча.
Argentina Condors (Аргентина) - Astana Arlans (Казахстан) - 2:1

73 кг: Карлос Брайан Кастаньо (Аргентина) - Сергей Деревянченко (Украина) - 3:0 (49:46, 48:47, 48:47).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама