Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гендиректор Astana Arlans: Против мексиканцев выйдем как на последний бой

Гендиректор Astana Arlans: Против мексиканцев выйдем как на последний бой
Болат Манкенов (справа). Фото tengrinews.kz
Генеральный директор казахстанской команды Astana Arlans Болат Манкенов прокомментировал полуфинал Всемирной серии бокса (WSB), где его подопечные встретятся с Mexico Guerreros, передает корреспондент Vesti.kz

"Конечно, очень бы хотелось избежать дальнего перелета, но так сложилось, что мексиканцы одолели британцев. Ничего не поделать. Как то особенно комментировать полуфиналиста WSB нет смысла - очень сильная команда. Сейчас мы на каждую встречу выходим как на последний бой", - отметил Манкенов. 

Напомним, в четвертьфинале казахстанцы встречались с аргентинской командой  Argentina Condors. По итогам первой выездной встречи, которую "арланы" проиграли со счетом 2:3, у руководства казахстанского клуба осталось много нареканий к судейству. Теперь же столичным боксерам вновь предстоит провести поединки в латинской Америке, но заранее о судействе в Astana Arlans стараются не думать.

"Судей мы не боимся. Вообще по поводу работы рефери мы не заморачиваемся. Если бояться судей, то на выходить на бой смысла нет", - добавил гендиректор казахстанского клуба. 

Напомним, первый полуфинальный поединок "арланы" проведут на выезде 12 апреля. В Мексику казахстанцы отправятся за три-четыре для для акклиматизации. Ответные же поединки вновь пройдут в Алматы 20 апреля. Место проведения - Almaty towers.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама