Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Филип Хргович: Выложусь на 100% - и соперник для меня не проблема

Филип Хргович: Выложусь на 100% - и соперник для меня не проблема
Филип Хргович. Фото с сайта crosport.hr
Одним из самых зрелищных в рамках первого полуфинала WSB между Astana Arlans и Mexico Guerreros обещает стать бой в весовой категории свыше 91-го килограмма, в котором хорватский легионер казахстанцев Филип Хргович выйдет на ринг против Херардо Мигеля Бисбаля.

Несмотря на то, что у пуэрториканского боксера хозяев в этом сезоне прекрасная статистика - он выиграл пять боев, тренерский штаб мексиканцев не исключает, что именно его встреча с "арланом" может стать решающей в матчевом противостоянии. И не факт, что поединок завершится в пользу Mexico Guerreros.

Отметим, что Хргович не выходил на ринг в составе Astana Arlans с февраля, когда неожиданно потерпел первое поражение в сезоне от Джозефа Джойса из British Lionhearts. 

"Он очень талантливый боец, - оценил Хргович Бисбаля в интервью официальному сайту WSB. - Но если я буду драться, выкладываясь на 100 процентов, победа над ним не должна стать проблемой для меня".

Комментируя свою стратегию на предстоящий бой, "арлан" отметил, что на ринге будет агрессивен. Он планирует давить на соперника в течение пяти раундов. 

"Я знаю, что это будет нелегкая задача, но я приехал в Мексику, чтобы победить. Это очень важно для команды. И то, что Mexico Guerreros рассчитывает на поддержку тысячи зрителей, не имеет значения. Если толпа будет слишком громкой, поверьте, я заставлю ее замолчать парой ударов", - сказал Хргович. 

Напомним, первая полуфинальная встреча WSB между Astana Arlans и Mexico Guerreros состоится завтра, 13 апреля, в Мехико в 08:00 по времени Астаны. Ответные поединки пройдут в Алматы 20 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама