Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксеры "Астана Арланс" показали далеко не все, на что способны - Серик Сапиев

Боксеры "Астана Арланс" показали далеко не все, на что способны - Серик Сапиев
Серик Сапиев. Фото ©Vesti.kz
Генеральный директор "Астана Арланс" Серик Сапиев в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал поражение в гостевой встрече от "Узбек Тайгерс". 

Он отметил, что дома казахстанская команда будет настроена взять реванш у обидчиков. 

- Первые три боя ребята сами проиграли, и видно было, как. Матч в целом проигран, - говорит Сапиев. - В 75 килограммах Нурсултанов одержал победу, а в 91 кг был равный бой, но предпочтение судьи отдали хозяину ринга. Чуть-чуть не доработал, но мое мнение, что выглядит он лучше узбекского боксера. Такое ощущение, что наши были уставшими, вялыми, как будто не подготовились достаточно. Словом, от ребят я ожидал большего. Они отбоксировали хуже, чем могли, не показали тот бокс, который умеют.

Ожидал от команды большего, но не получилось. Порадовал Мейирим, в 91 надеялись, что победим. Узбекские боксеры хорошо идут, но один домашний матч проиграли. Но дома мы их выиграем с хорошим счетом, постараемся реабилитироваться. Будут другие весовые категории и другие боксеры.

- Но такие пощечины давно "Астана Арланс" не получал?
- Да, давно. С прошлого сезона так не проигрывали. Но тогда последние три матча не играли роли, мы выходили тогда уже первыми из группы.

- Однако тенденция опасная наблюдается в плане противостояния с узбекскими боксерами, которые не позволили нашей сборной выйти на золотые медали чемпионата мира, а теперь победили у себя дома в проекте  WSB. Может быть, у нас какой-то застой в тренерском штабе или в боксерах?
- Нет, я бы не сказал, что в тренерском  составе проблемы, просто ребята чуть на спаде были. Например,  я много ожидал от Жусупова, а он ничего не показал. Я понял, что он не в форме. Тоитов и Уалиханов тоже.

Напомним, в матчевой встрече шестого сезона серии WSB "Астана Арланс" в Ташкенте проиграл "Узбек Тайгерс" - 1:4. Причем хозяева победили досрочно, выиграв первые три поединка. Поражение прокомментировал старший тренер "арланов" Нурлан Акурпеков. Свое мнение по этому поражению высказал и главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама